Состоится внеочередная сессия Национального собрания и митинг
По инициативе всех политических сил парламента Республики Арцах 30 октября в 15:00 состоится внеочередная сессия Национального собрания и митинг, посвященный достойному и безопасному будущему Республики Арцах. Заседание будет транслироваться в прямом эфире на митинге, созванном в это время на площади Возрождения Степанакерта.
Сразу после заседания выступления продолжатся на митинге, проходящем на площади Возрождения. Мы призываем всех принять участие в митинге, чтобы вместе выразить нашу решимость распоряжаться своей судьбой на родной земле.
Место встречи - площадь Возрождения, 30 октября в 15:00. Приходите и вместе выразим свою волю в духе движения 1988 года.