Телефонный разговор министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым
Пятница, 11 Ноября, 2022 года, 19:54
11 ноября министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян провел телефонный разговор с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.
Собеседники коснулись тем повестки заседания Совета министров иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности, которое состоится 22 ноября в Ереване, а также вопросов, касающихся проведения саммита глав государств ОДКБ.
В ходе телефонного разговора были обсуждены вопросы, связанные с процессом урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном, а также с Нагорным Карабахом.