«Грапарак»: В административном здании аппарата премьер-министра делают дорогой ремонт
Газета «Грапарак» пишет: «Административное здание аппарата премьер-министра снова ремонтируют, однако в ходе ремонта было решено увеличить первоначальную цену контракта, то есть направить больше средств из госбюджета на улучшение условий здания аппарат премьер-министра.
Аппарат премьер-министра подписал контракт на сумму 38 млн 790 тыс драмов с ООО «Сам-проект», которое выполнит ремонтные работы рабочих мест Пашиняна, Араика Арутюняна, Баграта Бадаляна и Тарона Чахояна.
Контракт заключен 1 сентября, строительные работы, согласно контракту, начинаются с даты вступления контракта в силу и заканчиваются через 100 рабочих дней.
Однако 16 ноября с компанией было подписано дополнительное соглашение, по которому сумма была увеличена, а срок завершения работ был назначен на 25 декабря. Цена контракта, заключенного с компанией, была установлена в размере 51 млн 347 тыс драмов вместо прежних 38 млн 790 тыс драмов.