Мера пресечения в отношении Степана Галстяна может быть изменена: состояние его здоровья неудовлетворительное
![]() 775 Среда, 30 Ноября, 2022 года, 14:06 Адвокат находящегося под арестом бывшего заместителя начальника Генштаба ВС Армении Степана Галстяна Андраник Манукян, обратился в Антикоррупционный суд для изменения меры пресечения в отношении своего подзащитного. Об этом Sputnik Армения сообщил сам Манукян, пояснив, что дело в ухудшении здоровья Галстяна. «Мой подзащитный сейчас находится в гражданской больнице, его состояние неудовлетворительное»,- сказал Манукян. Что именно случилось с Галстяном, юрист не уточнил, сославшись на медицинскую тайну. Манукян отметил, что в настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить совместимость состояния здоровья Галстяна с нахождением под арестом. |