Арегназ Манукян: Пашинян и Алиев готовятся, один – к войне, а другой – к празднеству
Депутат от фракции «Айастан» Арегназ Манукян на своей странице в Facebook пишет: «Пашинян и Алиев готовятся.
Сегодня в новостях почти одновременно появились две новости. В целях обеспечения безопасности участников церемонии открытия 20-го международного песенного конкурса «Детское Евровидение – 2022» и зажжения главной елки страны на Площади Республики ведущие к ней улицы 5 декабря с 15:00 будут перекрыты. Об этом сообщает полиция РА.
Другая новость следующая. В соответствии с соглашением о военном сотрудничестве, подписанным между Азербайджаном и Турцией, проводятся совместные турецко-азербайджанские военные учения.
Итак, Пашинян и Алиев готовятся. Один готовится к войне, а другой – к празднеству.
В этом году николовцы в этом году с особым энтузиазмом отмечают наши человеческие и территориальные потери в результате 44-дневной войны и других азербайджанских нападений после 9 ноября 2020 года.
Оба работают синхронно. Чем реальнее становится новая война, тем больше Николу хочется ослепить людей роскошным освещением и притупить их бдительность.
Чем более реалистичной становится новая война, тем с большим освещением Никол хочет ослепить людей и притупить их бдительность.
Николовцы предлагают не замечать турецко-азербайджанские военные учения, являющиеся подготовкой к войне против нас. Они предлагают обращать внимание не на границу, а на освещение площади Республики.