Информационный штаб Арцаха: Группа азербайджанцев вновь перекрылa автомагистраль Степанакерт-Горис
Группа азербайджанцев в гражданской одежде, вновь ссылаясь на экологические причины, сегодня, в районе 10:30 утра перекрылa автомагистраль Степанакерт-Горис. Об этом сообщает Информационный штаб Арцаха.
«Об инциденте должным образом проинформирован командный состав дислоцированного в Арцахе российского миротворческого контингента.
Считая неприемлемым агрессивное и деструктивное поведение азербайджанской стороны, компетентные органы государственной власти Арцаха принимают все возможные меры по урегулированию ситуации, поддерживая связь с командным составом российского миротворческого контингента.
Призываем граждан сохранять спокойствие и следить за официальными новостями, воздерживаясь от распространения непроверенной информации. О развитии ситуации будет предоставлена дополнительная информация»,- говорится в сообщении.