Наири Охикян: Азербайджан вывел около 200 человек на перекресток Шуши-Каринтак
Журналист Наири Охикян на своей странице в Facebook пишет: «Азербайджан вывел около 200 человек на перекресток Шуши-Каринтак и удерживает их там, постоянно обеспечивая горячим питанием.
Более 1000 армян уже второй день по зеркальному принципу окружили здание офиса ООН в Армении и требуют от международного сообщества конкретных действий.
Мы все должны поддержать участников сидячей забастовки и одновременно окружить здание посольства Великобритании, главного спонсора провокации Азербайджана. Прошу, встаньте и поддержите наших соотечественников своими действиями».