Москва в лачинском кризисе Карабаха видит руку не только Баку
Директор института нового общества Василий Колташов рассказал, как в Москве видят проблему блокирования Лачинского коридора.
В эфире РУСАРМИНФО он отметил, что в Москве проблему заблокированного коридора рассматривают также как стремление Лондона и Вашингтона создать узел проблем, который переключит внимание России на Южный Кавказ.
В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Колташов также прокомментировал заявление главы МИД Азербайджана относительного того, что Баку против российского предложения отложить вопрос определения статуса Карабаха на будущее.