Пожар на заводе по переработке золота в Кедабеке
1148 Пятница, 06 Января, 2023 года, 23:42 На заводе по переработке золота в селе Арыгдам Кедабекского района Азербайджана произошел пожар, говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС). На место происшествия были немедленно привлечены местные подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС. При оценке оперативной обстановки было установлено, что возгорание произошло в гальваническом цехе завода. Благодаря оперативным мерам пожар был потушен в кратчайшие сроки, тем самым удалось предотвратить распространение огня. В результате пожара на площади 180 кв. метров частично обгорели легкие металлоконструкции, легковоспламеняющиеся части фильтр-прессового оборудования, двигатели, насосное оборудование, электрические кабели и электропанели. Как сообщает западное бюро Report, 8 человек отравились дымом. |
21920:51В Чили вспыхнул лесной пожар: уничтожено более 150 гектаров, жителей эвакуируют (видео)
16019:06При побеге из тюрьмы Гомы погибли около 170 заключенных: Okapi
443Вчера, 19:43Саркисян госпитализирован в тяжелом состоянии, ему ампутируют ногу (видео)
572Вчера, 14:13При взрыве на северо-западе Москвы пострадал Армен Саркисян (видео)
437Вчера, 12:55В Турции грузовик слетел с моста, три человека погибли (видео)
354Вчера, 09:25Последствия прилета российского ФАБа по интернату в Судже. (видео)
65401.02.2025, 23:01Появилось новое видео вчерашнего столкновения самолета и вертолета над Вашингтоном (видео)