Представитель Госдепа в Баку
Директор Управления по делам Кавказа и региональным конфликтам Бюро по вопросам Европы и Евразии Госдепартамента США Марк Кэмерон находится с визитом в Баку.
Согласно сообщению посольства США в Азербайджане, Кэмерон примет участие во внутренних встречах с командой посольства в Баку, встретится с различными официальными лицами, а также экономическими, политическими и другими партнерами правительства США.
"Марк Кэмерон... на встречах отметит, что Соединенные Штаты остаются привержены продвижению безопасного, стабильного, демократического, процветающего и мирного будущего для региона Южного Кавказа, подчеркнет, что прямой диалог является ключом для решения вопросов между сторонами и достижения устойчивого мира", - говорится в сообщении дипведомства.