Анжела Элибегова: Провластная пропаганда сделала мишенью известного командира взвода, поскольку он сказал правду
Суббота, 21 Января, 2023 года, 13:48
Азербайджанолог Анжела Элибегова на своей странице в Facebook пишет: «Провластная пропаганда сделала мишенью известного командира взвода, поскольку он сказал две простые истины:
1. Существуют также другие версии, помимо «удобной» озвученной. Это также вчера подтвердили на официальном уровне.
2. Виноваты все, начиная от премьер-министра, министра обороны РА, начальника Генштаба. Это настолько очевидная истина, что трудно спорить. Поскольку ответственны за условия несения службы военнослужащих.
Вся провластная медиа-фейковая-h1-правовая машина объединилась, чтобы бороться с человеком, который всего лишь сказал правду.
Не предоставить элементарных условий, потом обвинить жертву, сделав козлами опущения нижестоящие круги, которые не могут противостоять провластным административным ресурсам и избежать собственной ответственности.
А знаете, к чему приводит уход от ответственности – к чувству безнаказанности. Можно не благоустраивать условия на передовой, поскольку что бы ни случилось – вину взвалят на жертву».