Иранские женщины вернутся на стадионы в ближайшем будущем
Замглавы федерации футбола Ирана Мансур Ганбарзаде во вторник заявил о присутствии иранских женщин для просмотра футбольного матча.
«На этой неделе матчи Премьер лиги Ирана пройдут в присутствии болельщиков, присутствие женщин на стадионах является их правом и требованием ФИФА и Азиатской футбольной конфедерации», отметил он.
По его словам, иранские женщины ранее присутствовали на стадионах в ходе нескольких играх лиги. Федерация футбола страны приветствует этот вопрос и имеет положительное мнение по этому поводу.