Махмуд Аббасзаде Мешкини: "Атака на Исфахан не останется без ответа"
Иран ответит на нападение на объект Минобороны в Исфахане, заявил в интервью РИА Новости член парламентской комиссии по внешней политике и национальной безопасности Махмуд Аббасзаде Мешкини.
"Атака на Исфахан не останется без ответа", — сказал он, отвечая на вопрос, последует ли ответ на заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка с намеком на возможную причастность Киева к инциденту.
По его словам, Украина сейчас не позволяет себе более откровенные выпады, так как знает, какой ответ она получит от Тегерана.