6-7 февраля Арарат Мирзоян с рабочим визитом посетит Берлин
Министр Мирзоян встретится с министром иностранных дел ФРГ Аналеной Бербок, после чего министры проведут пресс-конференцию.
В рамках визита Арарат Мирзоян также проведет встречи с представителями законодательных органов Германии и экспертного сообщества.
В ходе встреч будут рассмотрены вопросы расширения взаимодействия между Арменией и Германией и партнерства Армения-ЕС, вызовы стабильности и безопасности на Южном Кавказе, гуманитарный кризис, возникший в Нагорном Карабахе в результате блокады Азербайджаном Лачинского коридора, процесс урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном и другие вопросы, представляющие двусторонний интерес.