Мирзоян о трехсторонней встрече: Мы не отменили московскую встречу, а отложили ее
Армения не нашла возможность участвовать во встрече глав МИД Армении, России и Азербайджана в Москве 23 декабря в связи с незаконной блокадой Азербайджаном Лачинского коридора. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян.
«Тем не менее, мы передали свои предложения в Баку. И вот мы получили ответ Азербайджана около 10 дней назад и сейчас находимся в этапе обсуждения», - сказал Мирзоян.
Министр иностранных дел РА заверил, что переговорный процесс не остановлен, продолжается обмен замечаниями и предложениями, и на основе замечаний азербайджанской стороны Армения в ближайшее время выступит с новыми комментариями.