СК Армении подал в суд ходатайство об аресте водителя автомобиля «Hummer»
Следственный комитет Армении подал в суд ходатайство об аресте 25-летнего водителя автомобиля «Hummer»․ Об этом сообщил пресс-секретарь СК Гор Абрамян.
Напомним, что 10 февраля около 23:30 водитель автомобиля «Hummer» водитель повел машину по улице Абовяна навстречу движению транспорта, не подчинился сигналу «остановиться» сотрудников полиции, наехал на патрульного, умышленно повредил 3 патрульные машины и 8 гражданских автомобилей.
В целях пресечения данных действий сотрудники патрульно-постовой службы несколько раз выстрелили по шинам «Hummer», пытаясь его остановить, но водитель продолжал движение, уклоняясь от патрулей, оставил автомобиль под аркой одного из домов по ул.Агатангегоса в Ереване и бежал.
Полиция установила, что автомобилем «Hummer» управлял 25-летний житель села Арарат Араратской области Г. С. Его нашли на улице Хоренаци, задержали и доставили в орган предварительного следствия.
При личном досмотре у последнего была обнаружена масса, похожая на кристаллический наркотик «Метамфетамин».