Пашинян: Отсутствие конкретных действий по открытию Лачинского коридора со стороны Азербайджана должно привести к международным последствиям
Четверг, 23 Февраля, 2023 года, 11:24
«Азербайджан должен приложить видимые усилия, принять меры для открытия Лачинского коридора. Самым примитивным шагом может быть, например, призыв-требование к «экоактивистам» из высшего эшелона власти», - заявил сегодня на заседании правительства премьер-министр РА Никол Пашинян, добавив, что отсутствие конкретных действий по открытию коридора со стороны Азербайджана должно привести к международным последствиям.