Встреча министра иностранных дел Армении и президента Сирии
23 февраля президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад принял в Дамаске министра иностранных дел Республики Армения Арарата Мирзояна.
Собеседники обсудили ситуацию, сложившуюся в пострадавших от стихийного бедствия регионах Сирии, и работы, направленные на преодоление существующих проблем.
Министр иностранных дел РА представил президенту Сирии последние развития в процессе урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном, а также тяжелую гуманитарную ситуацию, сложившуюся вследствие незаконной блокады Азербайджаном Лачинского коридора.