Мамиджанян: Европейский чиновник сказал, что Пашинян ведет переговоры по логике «Арцах – часть Азербайджана»
![]() 2045 Четверг, 02 Марта, 2023 года, 11:48 «Достаточно высокопоставленный европейский чиновник после моего выступления относительно статуса Арцаха и права на самоопределение сказал, что Никол Пашинян уже давно не ведет никаких переговоров о статусе Арцаха, и логика переговоров полностью основана на будущем Арцаха в составе Азербайджана», - об этом на брифинге в НС заявил депутат от фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян. «Он мне прямым текстом сказал, что Пашинян ведет переговоры по логике «Арцах – часть Азербайджана». Я отвечаю за свои слова», - добавил депутат. |