Оператор сотовой связи «МТС Армения» обратился в КРОУ за разрешением на покупку и продажу акций
Процессы, связанные с куплей-продажей акций оператора связи «МТС Армения», находятся на стадии завершения. Как пишет CivilNet, компания уже обратилась в Комиссию по регулированию общественных услуг (КРОУ) за разрешением на покупку и продажу акций.
В то же время компания «МТС Армения» обратилась в КРОУ с просьбой признать сделки, связанные с ее акциями, строго коммерческой тайной и не предоставлять информацию и данные о приобретающей организации, в связи с чем КРОУ отказалась раскрыть, кто хочет приобрести «МТС Армения».
Представитель комиссии Армен Унанян сообщил, что комиссия рассмотрела заявку «МТС Армения» и сейчас она находится на стадии обсуждения.
«Сделка еще не состоялась, находится на стадии согласования и является коммерческой тайной для компании», - сказал он.