«Жоховурд»: Рубен Варданян поселился в доме своего бывшего помощника
По сведениям газеты «Жоховурд», Рубен Варданян живет в Арцахе в доме своего бывшего помощника Армена Акопджаняна, с которым успел сблизиться.
«Мы попытались уточнить информацию у Армена Акопджаняна, который не подтвердил и не опроверг информацию, призвав нас обращаться по вопросам, связанным с Рубеном Варданяном, лично к Варданяну.
Когда мы сказали, что этот вопрос касается и его, так как, по нашим сведениям, Варданян живет у у него дома, Акопджанян снова отказался давать комментирий.
После отставки Рубен Варданян заявил, что не покинет Арцах и продолжит там свою деятельность.
Последний приехал в Арцах по приглашению президента Араика Арутюняна и по его предложению занял пост государственного министра.
Более того, до вступления в должность Рубен Варданян жил в гостинице «Парк-отель Арцах», пока не сблизился с «имеющим тесные связи с коррупцией» Арманом Акопджаняном, а сейчас живет в его доме в Степанакерте», - пишет издание.