Арцвик Минасян: Будучи избранной судьей ВС, Седа Сафарян продолжала заниматься предпринимательской деятельностью
![]() 781 Среда, 22 Марта, 2023 года, 11:36 «Судья Конституционного суда не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью. Седа Сафарян, будучи избранной Национальным Собранием судьей Верховного суда 15 сентября 2022 года и являясь индивидуальным предпринимателем, продолжала заниматься предпринимательской деятельностью до 27 января 2023 года. Она должна была быть исключена из государственного реестра в течение 30 дней после своего избрания», - заявил депутат от фракции «Айастан» Арцвик Минасян, выступая в Национальном Собрании по проекту приостановления полномочий судьи Седы Сафарян. |