На границе с Ираном убиты четверо пакистанских солдат
На границе с Ираном убиты 4 военнослужащих Пакистана, сообщило информационное агентство пакистанской армии ISPR.
Сообщается, что инцидент произошел в юго-западном районе Кеч провинции Белуджистан.
«Группа террористов, действовавшая с иранской стороны, напала на пограничный патруль пакистанских сил безопасности вдоль пакистано-иранской границы. Для принятия эффективных мер против террористов и недопущения подобных инцидентов в будущем устанавливается необходимый контакт с иранской стороной», - говорится в сообщении.
Ответственность за инцидент никто на себя не взял.
Отметим, протяженность пакистано-иранской границы 900 км. Инциденты с безопасностью на ирано-пакистанской границе случались и раньше.