Лавров: Мы надеемся, что некоторые из наших внерегиональных коллег не будут мешать урегулированию в Закавказье
![]() 571 Пятница, 07 Апреля, 2023 года, 14:18 Россия рассчитывает, что внерегиональные игроки не будут мешать урегулированию в Закавказье. Об этом заявил в пятницу министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу. "Мы надеемся, что некоторые из наших внерегиональных коллег не будут мешать этим процессам (урегулированию в Закавказье - прим. ТАСС), будут ориентировать стороны на строгое выполнение договоренностей, которые были достигнуты в трехстороннем российско-армяно-азербайджанском формате", - сказал он. |