В Марселе эвакуировали более 170 человек после обрушения дома
Более 170 человек эвакуированы после обрушения жилого дома во французском Марселе, передает телеканал BFMTV.
"По данным министерства жилищного строительства, 179 человек были эвакуированы из своего жилья на улице Тиволи в Марселе после обрушения здания", - сообщил телеканал в воскресенье.
Четырехэтажное здание обрушилось во французском Марселе в ночь на воскресенье и загорелось, это мешало спасателям приступить к поиску пострадавших. По меньшей мере пять человек пострадали. Как сообщил глава МВД Франции Жеральд Дарманен, прибывший на место инцидента, под завалами обрушившегося дома могут находиться от 4 до 10 человек. Причина ЧП неизвестна.