Сообщение Управления информации и по связям с общественностью МИД Республики Арцах на дезинформацию, распространенную Министерством обороны Азербайджана
Воскресенье, 23 Апреля, 2023 года, 10:06
Очередное провокационное заявление министерства обороны Азербайджана о том, что якобы сегодня на территории Шушинского района военный грузовик азербайджанской армии подорвался на минах, специально установленных армянской стороной - это полная ложь и не соответствует действительности. Этому заявлению предшествовало другое сообщение, содержащее дезинформацию, в котором, в частности, утверждалось, что якобы из Армении в Арцах в сопровождении российских миротворцев были перевезены боеприпасы.
Содержательная очередность вышеуказанных заявлений со всей очевидностью указывает на цель проводимой Азербайджаном дезинформационной кампании, а именно - подготовить почву для возможных провокаций против Республики Арцах.