Самвел Бабаян: Когда Араика Арутюняна спрашивают, почему он не дает Бабаяну должности, он отвечает, что Пашинян категорически против
Суббота, 29 Апреля, 2023 года, 10:24
«Если я ставленник Никола Пашиняна, тогда почему я говорю об укреплении армии, решении экономических и социальных вопросов, строительстве дороги?», - заявил в эфире Общественного телевидения Арцаха бывший секретарь Совета безопасности Арцаха, председатель партии «Единая Родина» Самвел Бабаян.
«Я единственный человек в политической сфере, который четко заявил, что Арцах провел референдум в 1991 году, подписал декларацию о независимости, которую никто не может оспорить… Когда Араика Арутюняна спрашивают, почему он не дает Бабаяну должности, он отвечает, что Никол Пашинян категорически против. Если я действительно ставленник Пашиняна, возникает вопрос: почему он против? Я не видел Никола Пашиняна 1,5 года, не общался с ним, не имею к нему никакого отношения. Те задачи, которые они сегодня реализуют - политические, военные, экономические - для меня неприемлемы», - добавил Бабаян.