Араик Арутюнян: Я присоединился к петиции движения «Нет этнической чистке Арцаха»
Араик Арутюнян: Сегодня в Степанакерте я присоединился к петиции движения «Нет этнической чистке Арцаха», в которой содержится требование к различным акторам международного сообщества обеспечить снятие блокады Арцаха, равно как и осуществить ряд других шагов в соответствии с Трехсторонним заявлением от 9 ноября 2020 года, решениями Международного суда ООН и Европейского суда по правам человека.
Мы приветствуем эту гражданскую инициативу, которая является одним из эффективных способов представления нашей коллективной воли и голоса.
К инициативе можно присоединиться и поддержать, как приняв участие в сборе подписей, организованном в разных населенных пунктах Арцаха, так и заполнив онлайн-петицию.