«Жоховурд»: Примечательная гипотеза по делу о пожаре в казарме воинской части
По делу о трагическом пожаре, вспыхнувшем в казарме воинской части в селе Азат, орган предварительного следствия расследует примечательное обстоятельство.
В частности, по информации, поступившей в газету «Жоховурд», орган предварительного следствия изучает версию о причастности противника к гибели 15 военнослужащих. Напомним, что 19 января в казарме воинской части в селе Азат произошел пожар, в результате которого погибли 15 военнослужащих. По этому делу обвиняются 4 человека.
После пожара председатель Председатель постоянной комиссии НС по защите прав человека и связям с общественностью Тагуи Товмасян призвала рассмотреть возможность подобной провокации со стороны противника, а теперь орган предварительного следствия изучает эту гипотезу. Правоохранители не исключают фактор противника.