Иран и Россия договорились реализовать крупные проекты в нефтегазовой отрасли
Сотрудничество Ирана с Россией в нефтегазовой сфере вошло в критическую ситуацию, и мы определили крупные проекты между иранскими и российскими государственными компаниями.
Об этом заявил заместитель министра нефти по международным и коммерческим вопросам Ахмад Асадзаде во вторник на первой встрече иранских и российских компаний нефтегазового сектора.
Во вторник, в научно-исследовательском институте нефтяной промышленности Ирана состоялись b2b-встречи иранских и российских компаний нефтегазовой отрасли.
28 российских компаний под национальным брендом «Made in Russia примут участие» в 27-ой Международной выставке «Нефть, газ и нефтехимия Ирана «Iran Oil Show 2023», которая пройдет в Тегеране с 17 по 20 мая.