«Жоховурд»: Мысли, высказанные Пашиняном на пресс-конференции, удивили также многих представителей фракции «Гражданский договор»
![]() 1047 Среда, 24 Мая, 2023 года, 08:48 Газета «Жоховурд» пишет: «Мысли, высказанные Николом Пашиняном на пресс-конференции, также удивили многих представителей фракции «Гражданский договор», хотя во время различных встреч Пашинян ясно намекал на то, какие трагедии нас ждут. Пашинян, в частности, заявил, что если Армения признает территориальную целостность Азербайджана в пределах 86 600 квадратных километров, что включает в себя Арцах и анклавы. Дело в том, что до этого Пашинян во время встреч с представителями фракции «Гражданский договор» периодически говорил о переговорах по Арцаху, отмечал, что ситуация тяжелая, Армения ищет пути для маневра, но четко не говорил о том, о чем сказал во время пресс-конференции. Оказывается, представители ГД впервые услышали эти судьбоносные заявления во время пресс-конференции Пашиняна». |