Шарль Мишель надеется, что Армения и Азербайджан в Кишиневе подтвердят политическую волю для нормализации отношений
![]() 872 Четверг, 01 Июня, 2023 года, 14:54 Президент Европейского совета Шарль Мишель надеется, что на пятисторонней встрече, запланированной на 1 июня в Кишиневе, Армения и Азербайджан еще раз подтвердят общую политическую волю для урегулирования отношений. «Эта важная встреча состоится сегодня. Несколько недель назад у меня была возможность встретиться с лидерами Армении и Азербайджана в Брюсселе. Мы добились определенного прогресса. И я надеюсь, что эта встреча станет еще одной возможностью подтвердить общую политическую волю к урегулированию отношений между двумя странами», - сказал Мишель. |