В Татарстане увеличилось число погибших при пожаре в частном доме
ГУМЧС России по Татарстану сообщило в своем телеграм-канале, что на месте пожара в частном доме в Тукаевском районе республики найдены тела шестерых погибших, в том числе троих детей.
Ранее ведомство сообщало о троих погибших.
По данным ГУМЧС, в 13.17 18 июня поступило сообщение о горении частного жилого дома по адресу: Тукаевский район, деревня Саитово, улица Торговая, 21. Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. В 14.15 ликвидировано открытое горение.
По уточненным данным, в доме проживали восемь человек (из них четверо детей). Со слов сотрудников полиции, семья неблагополучная. Мать детей вышла из горящего дома.