«Грапарак»: Пашинян дает поручения и сам служит примером
Газета «Грапарак», пишет: «Хотя предвыборная кампания по выборам в Совет старейшин Еревана, которые состоятся 17 сентября, начнется 23 августа, власти в лице Никола Пашиняна уже начали ее.
Естественно, речь не идет о Тигране Авиняне, который занимается этим делом уже больше года.
Депутатам от фракции «Гражданский договор» было поручено начать активные беседы с гражданами в своих дворах и районах, организовать встречи в штабах и заняться лоббированием Авиняна.
Никол Пашинян также начал кампанию, пройдя в воскресенье по улицам столицы, посетив выставку, воспользовавшись общественным транспортом. Конечно, на видео, опубликованном супругой премьер-министра, видно, что Пашинян сел в автобус в сопровождении сотрудников ППС, и сидящие в автобусе люди уже не были в таком восторге от Пашиняна, как раньше, однако официальная пропагандистская машина попыталась представить поездку в том свете, что премьер-министр имеет возможность беспрепятственно ходить по улицам, потому что пользуется народной любовью и доверием.
Позже стало известно, что в тот же день был арестован сын Варужана Аветисяна за то, что он назвал Пашиняна предателем. Однако наши источники в правительстве уверяют, что Пашиняна этот инцидент не остановит, и в ближайшее время ожидаются новые варианты для пиара, ведь для Пашиняна победа в Ереване имеет жизненно важное значение».