Украинцы разгромили склад с ракетами под Луганском
В поселке Юбилейный вблизи города Луганск, который находится под контролем РФ, где сегодня сообщали о взрывах, поражен склад ракетного вооружения. Об этом сообщает Стратегическое командование ВСУ в Telegram.
«Фото и видео поражения Силами обороны Украины склада ракетного вооружения во временно оккупированном Юбилейном на Луганщине», - говорится в сообщении.
На кадрах видна и слышна мощная детонация хранившегося на складе ракетного вооружения россиян.
В «ЛНР» заявили, что ВСУ нанесли ракетный удар по складу шахты с аммоналом и тротилом, которые используются в горнодобывающей промышленности, жертв среди мирных жителей нет.