#Newsweek: работающий на Украине американский инструктор признал ужасающие потери ВСУ
Работающий на Украине военный инструктор, ветеран спецназа США Эрик Крамер заявил в интервью журналу Newsweek, что жертв среди военнослужащих ВСУ много.
Он отметил, что знает несколько парней, которые работают в пункте приема раненых и они рассказали ему, что сейчас "наблюдают в три раза больше жертв, чем несколько месяцев назад".
"Это весьма ужасает", - продолжил Крамер, добавив, что не думает, что украинские войска когда-нибудь смогут "встать на ноги".
Кроме этого американский инструктор предрек, что поддержки от Запада будет становиться "все меньше и меньше".