Понедельник, 24 Июля, 2023 года, 10:06
Москва подверглась удару беспилотников в понедельник, 24 июля, сообщил мэр Сергей Собянин. По его словам, атака произошла около четырех часов утра. Дроны попали по «двум нежилым зданиям» — «серьезных разрушений и пострадавших нет».
По данным агентств, один из них упал недалеко от здания российского оборонного ведомства.
Канал «Осторожно, Москва» написал, что в Хамовниках на Комсомольском проспекте после атаки беспилотника был поврежден жилой дом — лопнули стекла в квартирах. Также были разбиты витрины магазинов на первом этаже.
Министерство обороны России заявило, что Украина попыталась осуществить удар «по объектам на территории Москвы» при помощи двух беспилотных летательных аппаратов.