,,Так называемый азербайджанский КПП будет местом #ареста, #похищения, #издевательств над гражданами #Арцах/а,,: Давид Бабаян
![]() 3818 Воскресенье, 30 Июля, 2023 года, 00:30 Сколько раз мы предупреждали, что этот так называемый азербайджанский КПП будет местом #ареста, #похищения, #издевательств над гражданами #Арцах/а? Сегодняшнее преступление #Азербайджан/а уже открыло новую страницу. Все те, кто обязан поддерживать уважение #правчеловека, стабильность и мир в регионе обязаны уже более не выступать в роли зрителей, иначе они фактически окажутся сообщниками. Источник: Դավիթ Բաբայան |