Ваагн Овакимян: Сегодня состоялось первое выдвижение кандидатов
С 3 августа началось выдвижение кандидатов на выборах в Совет старейшин Еревана. Необходимые документы для выдвижения и регистрации избирательных списков партий, блоков партий должны быть представлены в Центральную избирательную комиссию до 18:00 часов 13 августа.
В ходе пресс-конференции 10 августа председатель ЦИК Ваагн Овакимян сообщил, что сегодня состоялось первое выдвижение кандидатов на выборах Совет старейшин Еревана.
«В настоящее время регистрируются документы Европейской партии Армении», - сказал он.
Напомним, что выборы в Совет старейшин Еревана пройдут 17 сентября. Агитампания стартует с 23 августа.