«Грапарак»: Власти Армении затеяи большую «стирку»
Газета «Грапарак» пишет: «Сначала глава аппарата правительства Армении заявил, что в сентябре организуют концерт невиданной звезды. Затем стало известно, что этой самой звездой является певец по имени Snoop Dogg, имя которого многие и не слышали, а власть решила потратить на 3 музыкальных мероприятия 23 млн. долл.: на одно - 6,2 млн., на второе - 9 млн., на третье - 7,9 млн. долл.
По нашим данным, самой дорогой звездой, на которую будет потрачено 9 млн. долларов, является Дженнифер Лопес. В результате поисков люди выяснили, что Snoop Dogg столько не стоит, его красная цена составляет несколько сотен тысяч долларов. Так на что правительство потратит 6,2 млн. долларов налогоплательщиков РА?».