Айк Мамиджанян: Через несколько часов все поймут, какие результаты зафиксировало новоизбранное руководство Арцаха
Вторник, 12 Сентября, 2023 года, 14:06
«Любой процесс нужно оценивать целостно. Я призываю всех наших граждан, братьев и сестер, подождать немного. Уверяю вас, уже через несколько часов все поймут, какой процесс происходит и какие результаты зафиксировало новоизбранное руководство Арцаха», - сказал в беседе с журналистами депутат от фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян.