Тигран Абрамян: Есть вопросы, которые не имеют быстрых решений, однако, арцахцы должны видеть, что они планируются
Понедельник, 16 Октября, 2023 года, 09:30
Секретарь фракции НС нии «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Для того, чтобы граждане Арцаха могли жить на армянской части своей родины и помнить о цели всех нас, необходимо быстро и в полном объеме обеспечить всеми необходимыми возможностями: от образования, социального обеспечения и обеспечения жильем.
Понятно, что есть вопросы, которые не имеют быстрых решений, однако, арцахцы должны видеть и быть уверенными, что они планируются и реализуются в будущем.
На начальном этапе следует осуществить срочные социальные программы, постепенно превращая их в развитие и создание возможностей».