Больница в секторе Газа попала под обстрел: сотни погибших
Сотни людей погибли при израильском ударе по больнице в секторе Газа. Как передает Al Jazeera, об этом сообщает Минздрав Газы.
Al Jazeera сообщает, что Арабская больница аль-Ахли, расположенная в центральной части сектора Газа, подверглась бомбардировке без какого-либо предварительного предупреждения, что привело к серьезным разрушениям, которые не позволяют больнице продолжать работу и предоставлять медицинские услуги тысячам людей.
По предварительным оценкам, от 200 до 300 человек погибли в результате израильского удара по больнице в центре города Газа, говорится в заявлении Министерства здравоохранения Палестины в Газе во вторник, отмечая, что многие люди все еще остаются под завалами, передает CNN.