Решением Тиграна Авиняна командир «красных беретов» Айказ Джомардян награжден золотой медалью
Мэр Еревана Тигран Авинян подписал решение о награждении подполковника полиции Айказа Джомардяна золотой медалью мэра Еревана.
«Руководствуясь подпунктом 1 пункта 5 и пунктом 10 приложения N 1 решения N 604-Н Совета старейшин города Еревана от 12 февраля 2013 года, наградить подполковника полиции, командира ботальона особого назначения управления города Ереван полиции МВД РА Айказа Джомардяна золотой медалью мэра Еревана за значительный вклад в обеспечение общественного порядка и добросовестную деятельность», - говорится в решении.