Боливия разорвала дипломатические связи с Израилем
Агентство Reuters распространило заявление правительства Боливии о принятом решении разорвать дипломатические связи с Израилем.
"Боливия решила разорвать дипломатические отношения с Израилем", - приводит агентство слова замглавы МИД Боливии Фредди Мамани.
Сегодня Армия обороны Израиля подтвердила, что нанесла удар по лагерю для беженцев Джебалия с целью ликвидации одного из командиров ХАМАС. При этом по утверждению министерства внутренних дел Газы, в лагере в результате удара не менее 400 человек погибли и оказались ранены, в том числе много женщин и детей.