Война может закончиться очень внезапно - Ермак
Текущая война со страной Россией может закончиться "очень внезапно". Об этом сказал глава Офиса президента Андрей Ермак в интервью Наталье Мосийчук, обнародованном в пятницу, 10 ноября.
"Сказать так, я думаю, никто не знает, когда закончится война, но она может закончиться очень внезапно. И именно для этого все делается. Многие факторы влияют на это. Но очень хотелось бы, чтобы все-таки это произошло как можно скорее", - заявил он.
Напомним, в августе президент Владимир Зеленский заявил, что войну можно завершить в 2023 году. По его словам, на это будут влиять успехи на фронте и помощь союзников.