28-летний футболист из Ганы умер во время матча
В Албании во время матча национального чемпионата умер игрок местного клуба "Эгнатия", 28-летний Рафаэль Двамена из Ганы. Об этом сообщает Ассоциация футбола Ганы
Трагедия случилась в субботу. Двамена играл в составе команды против "Партизани". На 24 минуте матча он потерял сознание. К нему поспешили врачи, оказалось, что у спортсмена случился сердечный приступ. Его доставили в больницу, но помочь там ему не смогли, футболист скончался.
За "Эгнатию" Двамена выступил с 1 января 2023 года. До этого он успел поиграть за "Цюрих", "Аустрию" и ряд других клубов. Также он играл за сборную Ганы и отметился двумя голами в ее составе.