Тбилиси дипломатично донес до Азербайджана, что последнему не следует вмешиваться в его отношения с Арменией. #Инфотека24
Среда, 15 Ноября, 2023 года, 13:06
Тбилиси дипломатично донес до Азербайджана, что последнему не следует вмешиваться в его отношения с Арменией. "Грузия дает возможность Азербайджану и Армении использовать свою транзитную функцию на равных условиях" - заявил глава МИД Грузии Илья Дарчиашвили, комментируя претензии Азербайджана по поводу поставок оружия из Франции в Армению через порт Поти. Он подчеркнул, что любая страна имеет право приобретать конвенционное оружие и боеприпасы, которые разрешены международными соглашениями.