По итогам саммита в Минске руководители стран ОДКБ подписали 15 документов
В рамках встречи на высшем уровне в Минске руководители стран Организации Договора о коллективной безопасности подписали 15 документов, сообщил министр иностранных дел Белоруссии Александр Алейник
Документы касались, в том числе, структуры Объединенного штаба ОДКБ, бюджета организации, председательства в ней, мер по развитию системы кризисного реагирования ОДКБ и так далее.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян саммит не посетил, но генеральный секретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов передаст подписаные документы армянской стороне, когда посетит Ереван.