Индия стала первой страной в мире, которая одновременно уничтожила 4 воздушные цели с помощью ракетного комплекса класса «земля-воздух»
![]() 808 Понедельник, 18 Декабря, 2023 года, 14:24 Индия стала первой страной в мире, которая одновременно уничтожила 4 воздушные цели с помощью одной огневой установки ракетного комплекса класса «земля-воздух» в ходе испытаний, проведенных ВВС Индии и Министерством обороны. Об этом сообщает военный эксперт Давид Акелян в Х. Эксперт опубликовал визуальное изображение ракетного комплекса класса «земля-воздух», одновременно поражающего четыре цели в ходе испытаний. Согласно некоторым СМИ, именно эти установки приобрела Армения у Индии. |